Новости с фронта борьбы против Ковида — министр Дюбе предупреждает
[divider style=»solid» top=»20″ bottom=»20″] Министр здравоохранения Квебека провёл пресс-конференцию, посвящённую Ковиду [box type=»shadow» align=»aligncenter» class=»» width=»»]Ковид вновь перешёл в наступление. Министр обозначил «восьмую волну».[/box] [speaker]...
