COVID-19Здоровье, медицинаНовости провинции КвебекОбществоХорошие новости

Монреаль снова снижает возрастной ценз для получения прививки


[box type=»shadow» align=»aligncenter» class=»» width=»»]На этой неделе также стартует вакцинация в аптеках, а министр здравоохранения Квебека обратился к предпринимателям с просьбой организовать от 20 до 50 центров вакцинации на территории предприятий.[/box]

На данный момент на всей территории Квебека право на прививку имеют граждане старше 65 лет. Однако монреальцам повезло больше — здесь также могут привиться и те, кто родился в 1961 году и раньше.

На этой неделе провинция ожидает получить несколько крупных партий вакцин Pfizer и Moderna, а также AstraZeneca из американских запасов.

Монреальцы старше 60 лет могут записаться на прививку на сайте или по телефону 514-644-4545.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Related posts

Манифестация солидарности с заложниками

Megan Jorgensen

Положение на Кубе обостряется, хотя в туристических зонах пока спокойно, но ожидать улучшения не стоит

Megan Jorgensen

Управление по борьбе с коррупцией предупреждает о поддельных паспортах вакцинирования

Megan Jorgensen

3 комментария

Николь Мар 22, 2021 at 11:30

Не приведи, Бог, получить АстраЗенеку — бессмысленную и беспощадную.

Denis Dankoff Мар 22, 2021 at 12:06

А можно ли Спутником V привиться в Канаде?

Аноним Мар 22, 2021 at 15:39

Нет, он не одобрен федералами

Comments are closed.