БизнесНовостиНовости Америки

Coca-Cola и Molson Coors будут продавать алкогольную газировку

[box type=»shadow» align=»aligncenter» class=»» width=»»]

Вместе с Molson Coors Coca-Cola начнет продавать зельтер.[/box]
Компании заявили, что новый алкогольный напиток будет представлен под брендом Topo Chico Hard Seltzer, который, как они надеются, появится на полках магазинов в первой половине 2021 года. Крепкий зельтер будет иметь вкус: Tangy Lemon Lime, Exotic Pineapple, Strawberry Guava и Tropical Mango (лайм, ананас, клубника-гуава и тропическое манго).
Molson Coors, в портфеле которой присутствуют 2 других бренда зельтера, будет заниматься маркетингом и продажами алкогольной минеральной воды, популярность которой активно растёт в США.
По данным IWSR Drinks Market Analysis, продажи алкогольных напитков, White Claw и Truly, в прошлом году выросли более, чем на 200%, до $1,5 млрд. В конце прошлого года компания заявила, что к 2023 году объёмы потребления крепкого зельтера утроятся.
В 2017 году компания Coca-Cola купила 125-летний бренд Topo Chico за $220 млн.
__________________________

[box type=»shadow» align=»aligncenter» class=»» width=»»]Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, o Квебеке и Монреале. Введите ваш адрес электронной почты в поле внизу.


[/box]

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Related posts

Disney Cruise Line допустит до круизов детей без вакцинации

Виктория Христова

Новости дня Делового Монреаля за 30 июля 2024 года

Denis Dankoff

35-44-летние квебекцы находятся в финансовом тупике

Мария Долинина

1 comment

Меган Хорхенсен Окт 5, 2020 at 19:08

Боюсь, будут проблемы у них. После первого раза, когда подросток выпьет алкогольный такой напиток, начнутся решительные протесты и требования закрытия. Напомню, несколько лет назад Квебек запретил продажу сладких алкогольных напитков крепостью более 5 градусов. Компании понесли колоссальные убытки, потому что были изгоовлены миллионы банок с надписью 12 градусов, сделали на них наклейки 5%, а это не позволили, банки все уничтожили, цену возложили на покупателия. А всё началось с того, что один подросток умер, выпив относительно крепкий напиток (12 градусов) в красивой банке. Его родители возложили вину на производителя, а не на себя и не на тех, кто парня вовлек в пьянку. Мол, нельзя в красивых упаковках с красивыми названиями продавать алкоголь. Еле-еле согласились на 5%. Сколько денег ушло, не сосчитать (ну, мы, покупатели, всё и оплатили). И тут будет ещё хуже.

Comments are closed.