Уже можно пить! После 11 дней ограничений, вода в Доллар-де-Ормо снова пригодна для питья
[speaker-mute] В воде завелись опасные бактерии. [/speaker-mute] [speaker] Городская агломерация Монреаля информирует о том, что уведомление об обязательном кипячении воды в западной части острова снято....
