COVID-19БизнесНовости

Loblaws, Walmart и Olymel отменяют надбавки

По мере того, как Квебек выходит с карантина, надбавка в 2$ в час, выплачиваемая работающим сотрудникам супермаркетов, будет отменена. Профсоюзы называют этот шаг работодателей разочаровывающим.

К примеру, в Loblaws сообщили, что надбавка, которую получают сотрудники, не будет выдаваться уже с 13 июня.

Тем сотрудникам, которые не оставили рабочие места в разгар пандемии, компания намерена предложить единовременное вознаграждение, в размере 200$ на человека.

Руководство Metro воздержалось от комментариев, относительно перспектив сохранения надбавки.

В Walmart заявили, что компания перестала выплачивать указанные премии еще в конце мая.

Сотрудники Olymel будут получать вышеупомянутую надбавку до 22 июня.

__________________________

Читайте нас и подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, o Квебеке и Монреале. Введите ваш адрес электронной почты в поле внизу.


Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Related posts

Правительство Канады проспонсировало детский лагерь для трансвеститов

Виктория Христова

Почта Канады отстраняет сотрудников, которые не носят фирменные маски

Olga Fedak

Селин Дион серьёзно больна. У неё редчайшее заболевание

Megan Jorgensen