НовостиНовости провинции КвебекОбществоПрирода, погода, экология

В Квебек, наконец-то, пришло солнце!

После самого холодного за 40 лет апреля, в Квебек, наконец-то, пришла теплая погода. Нас ждет солнечная неделя, в течение которой столбики термометров поднимутся выше 20 градусов. Агентство Environnement Canada сообщило, что после прохладного понедельника, который, однако, не был обделен солнцем, температура поползет вверх, и во вторник воздух в Монреале прогреется до 19 градусов тепла. Погода в этот день будет прекрасной во всех южных регионах провинции. А вот в Abitibi, Saguenay-Lac-Saint-Jean и в Восточном Квебеке могут пройти ливни, сопровождаемые сильным ветром. Тем не менее, среда будет теплой и солнечной по всему Квебеку без исключения. В четверг монреальцев ждет переменная облачность, а температура поднимется до 23 градусов тепла. Такая же картина ожидается и в столице провинции. Небольшой ложкой дегтя может стать пятница, так как в Монреале и Квебеке в этот день возможны осадки, но, по прогнозам синоптиков, солнце очень быстро вернет себе преимущество на выходные.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Related posts

Религиозные убеждения — не «противопоказание» к вакцинации. По крайней мере в Квебеке

Olga Fedak

В Канаде нашли тело юноши, предположительно, пропавшего при наводнении

Виктория Христова

Напугал проезжающих: канадец спал за рулём Tesla на оживленной трассе (с видео)

Olga Fedak